Текущее время: 25 июн 2018, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -=Книга=-
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 21:54 
знаток
знаток

КОТктейль
После долгих раздумий (и мучительных), я понял, что надо принимать Ваше предложение:
КОТктейль писал(а):
А может и нам тоже плюнуть, Иероним, захлопнув книгу, не вытаскивая полудохлого осла за уши из болота?)))) Как говорил Остап Бендер ...слюной)

В конце концов, мы же не знаем какова конечная цель автора-зачинателя, и какую судьбу своему герою он уготовил?! Достаточно того, что все началось с похмелья - это уже как-то жестоко... по отношению к герою. Он еще не успел начать жить (на страницах произведения), а у него уже похмелье. :hyhyhy:
Предугадать нарратив автора не возможно, а появиться он, почему-то, не хочет......

Посему - "слюной!" Я Вас поддерживаю! :super: :boss: :king:

СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 01:43 
Автор -зачинатель бросил нас на муки творчества !
Пусть ему будет совестно от этого!
Так что сделайте ребята, себе заслуженные каникулы. Может и автор-зачинатель, подстрекатель, к тому времени объявится!

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 14:31 
знаток
знаток

ЛЕРА БОГУК
Мне, так же, очень приятно знакомство, Лера!
Хотя, познакомился с Вами (заочно) уже давно - читал Ваши замечательные стихи. :super: А в них, как говорят, душа автора!
Мой большой респект!!! :rose: :rose: :rose:

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 01:13 
философ
философ

Иероним Трикстер
И снова у нас полное взаимопонимание в природе - я рад, Иероним) :D Имеем полное право на заслуженный отдых наверное, т.е. на ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ, так как на государственную, персональную пенсию нам всё-таки рассчитывать пока что ещё не стоит:) :D

СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 15:29 
философ
философ

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 04:23 
свой
свой

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Чем не роман??!!!! Ну художники!!!! (Талантливый человек талантлив во всем) - везде с творческим наездом и перемоделированием среды через свою призму в которой или набор цветовых гамм богаче (ч.. его знает) или просто механизмы другие - "мир может быть и другим - сейчас покажу.."

Даю ногу на облизывание - этот роман повергнет в осадок самого первоначинателя -=МММ=- !!!

У меня чудесные предчувствия Господа!!!

Ой... А чё - тема уже всё???

СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 04:37 
свой
свой

Я вот и не заметил, что в теме 2 страницы, дочитал до конца первую и давай строчить респекты...

А в конце первой.. там ведь откровенная флудиловка.. Да еще какая роскошная!!! Со всеми словоблудиями в комплекте!!! Зря Вы вернулись в "формат" И продолжали бы в том же духе.. У нас ведь АРТфорум.. Можно и свой стиль придумать - флейм-стиль такой, типа "а-ля Гришковец"...

СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:07 
входит во вкус
входит во вкус

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 13:00 
философ
философ

ARTSTEM

А вот это дорогОГО! стоит, спасибо Вам, Андрей, за анализ нашего скромного, совместного творчества.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 22:52 
мастер
мастер

150-летний юбилей Антона Павловича Чехова.

Изображение

Юбилейную 150-летнюю дату со дня рождения великого русского писателя Антона Чехова, отмечают сегодня все любители классической мировой литературы. сообщает «GHN».

Русский писатель Антон Павлович Чехов, автор рассказов, повестей и пьес, признан одним из величайших писателей в мировой классической литературе. Его произведения по праву вошли в классику мировой драматургии, а его лучшие рассказы высоко оцениваются писателями и критиками. Кому. Его лирико-психологические пьесы «Чайка», «Дядя Ваня», «Три сестры», «Вишневый сад» оказали значительное влияние на развитие мировой драматургии.

В связи с юбилеем российского писателя, праздничные мероприятия проходят на родине Чехова – в Таганроге. Для участия в мероприятиях, в Таганрог прибыли выдающиеся российские и зарубежные театральные деятели. В том числе немецкие режиссеры Петер Штайн и Франк Касторф, мэтр современного французского театра Жак Лассаль, французская актриса и режиссер Мюриель Майетт, немецкий и швейцарский режиссер Маттиас Лангхофф, актер, режиссер и писатель Даниэле Финци Паска, композитор, актриса, хореограф и режиссер Мария Бонзаниго, литовский режиссер Римас Туминас, белорусские режиссеры Алексей Дударев и Николай Пинигин, украинский режиссер Богдан Ступка, азербайджанский режиссер Азер Паша Нейматов и режиссер армянского театра Акоп Казанчян. Кроме этого, в Таганроге находятся и руководители российских театров – худрук Ленкома Марк Захаров, режиссер, актер и худрук МХТ имени Чехова Олег Табаков, режиссер Андрей Кончаловский и другие деятели искусства.

Антон Чехов родился в 1860 году в городе Таганроге в семье купца. Окончив в 1884 году медицинский факультет Московского университета и получив звание уездного врача, Антон Чехов некоторое время занимался врачебной практикой. В студенческие годы он начал печататься в московских и петербургских юмористических журналах, чаще всего подписываясь псевдонимом Антоша Чехонте.

В 90-е годы XIX столетия Чехов вел большую общественную работу по оказанию помощи голодающим, выезжал в губернии, охваченные голодом, работал участковым врачом во время холеры, участвовал во всеобщей переписи населения, в строительстве школ для крестьянских детей в селах Московской губернии.

В 1900 году Антона Чехова избрали почетным академиком Петербургской академии наук, а в 1902 году (вместе с Короленко) он отказался от этого звания в знак протеста против отмены царем избрания Максима Горького почетным академиком.

Умер Антон Чехов в 1904 году.

GHN

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]