Текущее время: 30 сен 2020, 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Страница 38 из 43 [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциации
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:33 
философ
философ

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку).

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 19:42 
наставник
наставник

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 19:52 
философ
философ

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ (под метелью белой)

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 19:54 
знаток
знаток

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 20:00 
философ
философ

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:35 
мастер
мастер

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ -

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:03 
философ
философ

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ - СЕРП

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 08:20 
знаток
знаток

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ - СЕРП - МУХИНА

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 13:12 
свой
свой

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ - СЕРП - МУХИНА- ВЕРА -

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:00 
философ
философ

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ - СЕРП - МУХИНА- ВЕРА - НАДЕЖДА (следующая любофь)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:22 
знаток
знаток

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ - СЕРП - МУХИНА- ВЕРА - НАДЕЖДА (следующая любофь) - ЧУВСТВО

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:28 
свой
свой

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ - СЕРП - МУХИНА- ВЕРА - НАДЕЖДА (следующая любофь) - ЧУВСТВО- CЧАСТЬЕ -

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:38 
философ
философ

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ - СЕРП - МУХИНА- ВЕРА - НАДЕЖДА (следующая любофь) - ЧУВСТВО- CЧАСТЬЕ - ОЧКИ (розовые)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:41 
знаток
знаток

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ - СЕРП - МУХИНА- ВЕРА - НАДЕЖДА (следующая любофь) - ЧУВСТВО- CЧАСТЬЕ - ОЧКИ (розовые) - СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ("Где розовые очки?...")

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:43 
свой
свой

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ - СЕРП - МУХИНА- ВЕРА - НАДЕЖДА (следующая любофь) - ЧУВСТВО- CЧАСТЬЕ - ОЧКИ (розовые) - СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ("Где розовые очки?...")- НЕ МЕШАЙТЕ МЕЧТАТЬ!!! ))) -

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:56 
философ
философ

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ - СЕРП - МУХИНА- ВЕРА - НАДЕЖДА (следующая любофь) - ЧУВСТВО- CЧАСТЬЕ - ОЧКИ (розовые) - СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ("Где розовые очки?...")- НЕ МЕШАЙТЕ МЕЧТАТЬ!!! ))) - ПОЛЁТ (мечты)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 16:05 
свой
свой

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ - СЕРП - МУХИНА- ВЕРА - НАДЕЖДА (следующая любофь) - ЧУВСТВО- CЧАСТЬЕ - ОЧКИ (розовые) - СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ("Где розовые очки?...")- НЕ МЕШАЙТЕ МЕЧТАТЬ!!! ))) - ПОЛЁТ (мечты)- ЭЙФОРИЯ (ликующеподпрыгивающеоптимистическое состояние летящей души!!! ВО КАК!!! ))))))))))))-

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 16:06 
знаток
знаток

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ - СЕРП - МУХИНА- ВЕРА - НАДЕЖДА (следующая любофь) - ЧУВСТВО- CЧАСТЬЕ - ОЧКИ (розовые) - СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ("Где розовые очки?...")- НЕ МЕШАЙТЕ МЕЧТАТЬ!!! ))) - ПОЛЁТ (мечты) - ЭЙФОРИЯ (ликующеподпрыгивающеоптимистическое состояние летящей души!!! ВО КАК!!! ))))))))))))- МЕЧТОЛЕТ :)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 16:08 
философ
философ

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ - СЕРП - МУХИНА- ВЕРА - НАДЕЖДА (следующая любофь) - ЧУВСТВО- CЧАСТЬЕ - ОЧКИ (розовые) - СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ("Где розовые очки?...")- НЕ МЕШАЙТЕ МЕЧТАТЬ!!! ))) - ПОЛЁТ (мечты)- ЭЙФОРИЯ (ликующеподпрыгивающеоптимистическое состояние летящей души!!! ВО КАК!!! ))))))))))))-МЕЧТОЛЕТ - НИРВАНА

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 16:13 
свой
свой

ЗАРЯДКА .............- ......... - ДЕВЕРЬ -ПЬЯНИЦА - ДЕБОШИР - ЕСЕНИН (Отчего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом,.) - ГАРМОНЬ - ("Сыпь гармоника. Скука! Скука! Гармонист пальцы льет волной!..." Класс! Напомнили, Владимир Александрович! Люблю Есенина! Особенно его цикл "Москва кабацкая"!) - СКАНДАЛИСТ стихи скандалиста( тоже один из его сборников) - ГУЛЯКА - ("Я московский озорной гуляка...") - ПЕРЕУЛОК (В переулках каждая собака Знает мою легкую походку) - КЛЁН - МЕТЕЛЬ - НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - КУЗНЕЦ - МОЛОТ - СЕРП - МУХИНА- ВЕРА - НАДЕЖДА (следующая любофь) - ЧУВСТВО- CЧАСТЬЕ - ОЧКИ (розовые) - СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ("Где розовые очки?...")- НЕ МЕШАЙТЕ МЕЧТАТЬ!!! ))) - ПОЛЁТ (мечты)- ЭЙФОРИЯ (ликующеподпрыгивающеоптимистическое состояние летящей души!!! ВО КАК!!! ))))))))))))-МЕЧТОЛЕТ - НИРВАНА- НИРВАНИЧЕСКИЙ ГВИНТОКРИЛ(летательный аппарат)-

Страница 38 из 43 [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]